BLX24EPG58
In magazzino
Shure BLX24EPG58 radiomicrofono
Kit radiomicrofono analogico per voce. Composto da un trasmettitore a mano BLX2/PG58 e un ricevitore BLX4. Banda M17 (662 - 686 MHz). Accessori inclusi: alimentatore PS23E, Supporto per asta e adattatore filettato 5/8" - 3/8"
SENNHEISER XSW 1 825 A Sennheiser XSW 1-825 offre un suono ed una facilità d'uso eccezionali in un elegante sistema wireless portatile. Il trasmettitore utilizza una capsula cardioide 825 con un suono caldo e omogeneo e un'eccellente reiezione del feedback. Funzioni utili come la scansione e la...
Energy KRU-161/KST-6U Microfono profesionale Diversity a gelato wireless 16 canali UHF selezionabili
Kit radiomicrofono analogico per voce. Composto da un trasmettitore a mano BLX2/SM58, e un ricevitore BLX4. Banda M17 (662 - 686 MHz). Accessori inclusi: alimentatore PS23E, supporto per asta e adattatore filettato 5/8" - 3/8", valigetta per trasporto
Shure P3TER trasmettitore P3TE ricevitore P3R Set composto da un trasmettitore P3TE e un ricevitore P3R standard. Fornito con kit di montaggio rack singolo/doppio, antenna 1/4 d'onda e alimentatore esterno. Gamma di frequenza wireless L19: dai 630 ai 654 MHz.
X-vive U3 DYNAMIC MIC Sistema wireless digitale per microfono dinamico Per microfoni dinamici Trasmissione in banda 2.4Ghz Conversione 24-bit/48 kHz con 110Db di dinamica Risposta in frequenza 20Hz-20Khz 6 canali selezionabili Latenza inferiore a 5 ms Range di 20m (in assenza di ostacoli) Fino a...
Shure GLXD24+ con Beta 58 Sistema Wireless Fornito del microfono BETA® 58A, uno standard affermato, il sistema wireless compelto per voce GLXD24+/B58 a doppia banda (2.4GHz e 5.8GHz) offre un audio digitale superiore e trasparente. La perfetta combinazione della gestione automatica delle...
Shure GLXD24+ con SM58 Sistema Wireless Caratterizzato dal microfono a gelato Shure SM58, uno standard dell'industria, il sistema vocale GLXD24+/SM58 a doppia banda (2.4GHz e 5.8GHz) offre un audio digitale superiore e trasparente. La perfetta combinazione della gestione automatica delle...
Samson XPDm Handheld Digital Wireless System 2.4 GHz Sistema digitale 2.4 GHz Ricevitore desk con uscita XLR e TRS 6,3/3,5mm Tasto pair per abbinare ricevitore e trasmettitore Microfono handheld con trasmettitore incorporato Range di 30m - 20h di autonomia tramite due batterie alcaline AA...
Samson XPD2m Dual Channel Handheld Digital Wireless System 2.4 GHz Sistema digitale 2.4 GHz Ricevitore desk con due uscite XLR e TRS 6,3/3,5mm Tasto pair individuale per abbinare ricevitore e trasmettitori Due microfoni handheld con trasmettitore incorporato Range di 30m - 20h di autonomia...